Subasta 936T, Lote # 247
José Lazcarro. (Puebla, 1941-)
Siglo XX.
Eros.
Grabado al agua fuerte.
Serie P/A III/IV.
Fechado 2006.
Con sellos gofrados.
Presenta ligeros dobleces.
Dimensiones: 49.5 x 29.5 cm.
Estimado $ 3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |